На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Ижавиа: «Пол-лимона вырастили, теперь выращиваем лимон»

«Для нас это новый и очень важный этап развития. Этап, когда количество переходит в качество. Когда дополнительные объемы обслуженных пассажиров обеспечивают дополнительные инвестиционные возможности аэропорта в процессе уже начавшихся больших инфраструктурных изменений»,- написал Александр Синельников в своем фейсбуке.

Он отмечает, что по показателю подвижности населения (отношение пассажиропотока к численности населения 0,33), несмотря на все успехи, ижевский аэропорт существенно отстаёт от среднероссийского уровня.

«Это значит, нам есть куда расти, и просто догнав среднероссийских показатель мы обслужим 1 - 1,5 млн. пассажиров», - продолжает он и добавляет: «Если совсем просто: пол-лимона вырастили. Теперь выращиваем лимон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх