На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

До деревни Удмуртская Кильмезь не доезжает скорая помощь

Деревню Удмуртская Кильмезь обслуживает районная больница, располагающаяся в селе Сюмси. От райцентра до вышеуказанной деревни около 25 км. При этом сама дорога не в лучшем состоянии, на пути очень часто встречаются ямы и выбоины. Возможно, из-за длительного пути и плохой дороги скорая помощь не приехала к жителю деревни. Однако мужчина не может сам ходить, поэтому ему нужна медицинская помощь.

«Кто знает, почему скорая помощь не едет в деревню Удм. Кильмезь, У моего отца ноги опухают, он инвалид, ходить уже не может, надо его в город положить на лечение, кто знает, как достучаться до больницы», - написал мужчины.

По словам мужчины, к соседям скорая помощь также не приезжает, хотя пытались вызвать уже много раз.

«Сколько раз звонили мы и соседи, не приезжают, нынче я приеду, позвоню, если откажут, то буду звонить минздрав с жалобой, что отказывают на срочный вызов», - написал журналисту «Удм-Инфо» автор жалобы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх