На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Турчак назвал проект комплексного развития нижегородской агломерации «прорывом»

Делегация побывала на строительной площадке общеобразовательной школы на 675 учащихся. Никитин сообщил, что ГК «Каркас Монолит» активно развивает внутреннюю социальную инфраструктуру на территории ЖК. На этом застройщик не хочет останавливаться: в данный момент ведется строительство второго детсада на 280 мест. В планах также строительство второй школы. Кроме того, в ближайшем будущем решат вопрос с дорогой к «КМ Анкудиновский парк» от улицы Академика Сахарова, пишет newsnn.ru.

Стоит отметить, что проект будущей дороги уже получил положительное экспертное заключение. Группа компаний «Каркас Монолит» подала заявку в Министерство строительства РФ на финансирование в рамках федерального проекта «Жилье и городская среда».

В свою очередь Глеб Никитин представил секретарю генсовета «Единой России» проект комплексного развития территорий в Нижегородской агломерации. ЕР собирается обратиться к Владимиру Путину с предложением скорректировать проект инфраструктурных облигаций.

По словам Турчака, партия готова на федеральном уровне оказать поддержку масштабным социально важным проектам Нижегородской области, связанным с развитием южных районов агломерации.

Секретарь генсовета ЕР подчеркнул: такие прорывные проекты должны быть во всех субъектах. И иметь прямое финансирование через бюджетные кредиты или облигации. Андрей Турчак пообещал совместно с губернатором проработать данный вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх