На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске начинает работу Летний сад имени Горького

Летний сад имени Горького в Ижевске с 16 апреля начинает работу в новом сезоне, сообщают «Парки Ижевска».

С 10 часов утра откроются карусели и аттракционы: «Орбита», «Ретро», «Солнышко», «Луна», «Каравелла», «Аэропорт», «Свадебная карусель», «Падающая звезда», «Ракушки», «Автодром», «Бумеранг» и «Колесо обозрения». В 12 часов начнут работать «Гусеница», «Гидробол», «Летающие слоны» и Cosmo Jet.

Отмечается, что средняя стоимость билетов - на уровне прошлого года.

К слову, летом прошлого года прокуратура проводила проверку сообщений о сбое в работе аттракциона «Тополь» в Летнем саду, когда на нем были посетители. В результате поломки карусель остановилась на высоте вместе с людьми. Аттракцион также ломался и в 2019 году.

Напомним, прошлой осенью в Волгограде «Парки Ижевска» приобрели 27-метровое колесо обозрения за 4,5 млн рублей, его еще в феврале начали устанавливать в парке имени Кирова. Срок эксплуатации аттракциона - 30 лет, 10 лет из них колесо уже проработало в Комсомольском саду Волгограда. Запустить колесо в эксплуатацию в парке Кирова планируют в начале этого сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх