На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Жить в автомобиле или обменять на квартиру? Тест про автожителей

Она подойдет тем, кто планирует продать свой авто и вложиться в недвижимость или при нехватке средств на покупку квартиры. Но для начала давайте проверим вашу интуицию. Попробуйте найти реальные и вымышленные истории автожителей. 
...Далее

Тест: «Не за горами год Тигра»

По окончании теста перейдите в раздел «К результатам» и узнайте, в какой стране Вы достойны встретить этот Новый год. Эти страны расположены в порядке увеличения действующих в них часовых зон, а значит и количества возможности встреч Нового года их жителями. Удачи! 
...Далее

Тест: «Сто лет и один год Удмуртии»

В зависимости от количества набранных баллов Вы отправитесь в один из десяти наиболее крупных населенных пунктов нашей республики. Они расположены в порядке увеличения числа жителей. 
...Далее

Тест: «Они улетели, но обещали вернуться»

По окончании игры перейдите в раздел «К результатам» и узнайте, какую современную российскую картину вы достойны посмотреть или пересмотреть ещё раз. Они расположены в порядке увеличения их зрительской аудитории в кинотеатрах нашей страны. Удачи! 
...Далее

Тест: «Мы с наукой не в разлуке»

В качестве награды мы пошлtм участников теста в определtнную страну мира. Эти десять стран расположены в порядке увеличения количества лауреатов Нобелевских премий в области наук. Удачи! 
...Далее

Картина дня

наверх