На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Более 100 проектов реализуется в республике благодаря поддержке ОАО «Удмуртнефть»

В честь 10-летия Ижевского зоопарка «Удмуртнефть» подарила ему 10 саженцев хвойных пород деревьев: кедры, туи и можжевельник.

Значительную поддержку оказывает предприятие территориям своей производственной деятельности. В населенных пунктах Игринского, Якшур-Бодьинского, Киясовского и других районов проведены ремонт и благоустройство автодорог. В некоторых районах модернизирована система водопроводов. Выделены денежные средства на проведение газификации села Черново Каракулинского района.

Выполнена реконструкция спортивных объектов. Отремонтированы стадионы в поселке Игра и селе Нылга Увинского района, а также игринский спортивный клуб «Витязь» и спортзал в селе Уральский. Обустроена хоккейная коробка в деревне Сундур и ДЮСШ села Шаркан. Приобретен спортинвентарь для детских и юношеских спортивных школ Игринского, Камбарского и Сарапульского районов.

Отремонтированы здания школ республики, а также Соколовской школы-интерната Сарапульского района. В Шарканской, Якшур-Бодьинской, Мостовинской и Нечкинской школах заменены оконные блоки. Отремонтирована кровля школы в поселке Северный. Приобретено учебно-лабораторное оборудование для школ Киясовского района, а также компьютерная техника для детских садов Камбарского района. Часть средств направлена на реконструкцию детских садов города Ижевска и села Уральский Сарапульского района.

В Сарапульском районе обновлены сельские культурные центры в Шевырялово, Мостовом, Соколовке, Мазунино, Сигаево и Уральском.

С начала работы под управлением ПАО «НК «Роснефть» и Китайской нефтехимической корпорации «Синопек» «Удмуртнефть» направила на реализацию социально значимых проектов республики более 970 млн рублей. Ведущее нефтедобывающее предприятие региона ОАО оказывает помощь учреждениям образования, культуры, спорта и здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх