На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Певец Сергей Шнуров вошел в список сопредседателей Партии роста

«Самая главная задача, которую мы ставим перед собой, — подойти во всеоружии к выборам в Государственную Думу в 2021 году», — заявил глава Партии роста Борис Титов. Именно его слова были приведены в сообщении.

Издание «РБК» информирует, что всего на съезде избрали 10 сопредседателей. Речь идет о лидере партии бизнес-омбудсмене Борисе Титове, тележурналисте Александре Любимове, экономисте Евгении Когане, основателе Group-IB Илье Сачкове, музыканте Николае Фоменко, депутате Законодательного собрания Санкт-Петербурга Оксане Дмитриевой, члене комиссии по делам инвалидов при президенте Российской Федерации Ксении Безугловой, эксперте Санкт-Петербургского общественного фонда Анатолия Собчака Сергее Станкевиче и главе Ассоциации защиты бизнеса Александре Хуруджи.

Сергей Шнуров присоединился к Партии роста в феврале этого года. У артиста были планы заняться культурной повесткой политического объединения. Еще в январе Шнуров высказал желание заняться политикой, когда увидит свой электорат и решит, что сможет принести ему пользу.

Недавно стало известно, что администрация президента Российской Федерации хочет организовать партийные проекты с умеренно-правой или либеральной повесткой. Источник в Кремле сообщил, что фронтменами здесь могут выступить журналист и блогер Юрий Дудь и лидер музыкального коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров.

По словам самого Сергея Шнурова, он стал членом Партии роста, которой руководит бизнес-омбудсмен Борис Титов, чтобы внести в нее «яркие краски». Певец уверен, что пригодится партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх