На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске продлили ограничение движения на перекрестке Ленина - Пушкинская

Работы завершатся предварительно 2 июля, соответственно и сквозной проезд по Пушкинской на участке от улицы Ленина до улицы Пастухова будет закрыт до этого времени, сообщает пресс-служба «Удмуртских коммунальных систем».

Причиной увеличения срока ремонта стали проливные дожди - ливневая канализация не справляется с количеством осадков, выпавших в Ижевске в субботу и воскресенье. Дождевые воды, залившие раскоп теплосети, застопорили замену трубопроводов. Специалисты вынуждены ждать прекращения дождей, чтобы откачать воду и продолжить строительно-монтажные работы.

Напомним, работы по замене трубопроводов тепловой магистрали со вскрытием автомобильной дороги по улице Пушкинской начались с 20:00 28 июня и должны были завершиться до 06:00 01 июля. Необходимые согласования были получены в администрации города и ГИБДД.

Обновление магистральной сети, пролегающей вдоль улицы Ленина, является частью летней ремонтной программы «Re:Конструкция» компании «Удмуртские коммунальные системы». В целом здесь меняют 188 метров трубопроводов (по 94 метра на подающей и обратной линиях), в том числе – под проезжей частью улицы Пушкинской. Это позволит поддержать необходимый запас прочности теплопровода на ближайшие 15-20 лет и обеспечить устойчивость теплоснабжения подключенных к нему абонентов.

Работы осуществляет подрядная организация ООО «Энергостроитель».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх