На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

До 4 лет грозит ижевчанке за содержание наркопритона

С декабря 2020 года подозреваемая пускала в свою квартиру на Буммашевской, в которой проживала с несовершеннолетней дочкой, наркоманов, которые изготавливали и принимали наркотики. Ранее женщина привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Полицейские обнаружили в квартире вещества и посуду для кустарного изготовления наркотиков. В момент проверки в квартире в состоянии наркотического опьянения находились хозяйка и четверо ее знакомых. Составлены протоколы по статье КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача».

Возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств». Хозяйке грозит лишение свободы до 4 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх