На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Три жителя Удмуртии были ранены во время охоты

Первый несчастный случай произошел около половины девятого вечера 17 сентября после коллективной охоты на лося в Кировской области. Один из участников бригады в темноте разряжал оружие и по неосторожности произвел выстрел из охотничьего гладкоствольного длинноствольного ружья, ранив в живот другого охотника. Пострадавшего госпитализировали.

Второе происшествие зарегистрировано 20 октября. Из деревни в Удмуртии в больницу привезли охотника с огнестрельным ранением левой ягодицы, сквозным ранением левой кисти и открытым переломом пальца левой кисти. Ранение пострадавший получил двумя часами ранее на охоте, когда его товарищ разряжал оружие и случайно выстрелил.

Последнее происшествие зафиксировано вечером 28 октября. С огнестрельным ранением плеча к медикам доставили еще одного охотника, в которого также угодила пуля при случайном выстреле в момент разряжения оружия его коллегой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх