На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Подмосковье поднялось в рейтинге инновационных регионов России

Он отметил, что за последние годы правительство региона проделало большую работу по созданию наиболее комфортных условий для развития инновационных предприятий и поддержке научных разработок. Так, постоянно растет количество объектов инновационной инфраструктуры, создана и исполняется программа поддержки наукоградов, запущен первый технопарк в сфере высоких технологий, развивается сеть Центров молодежного инновационного творчества.

Как пишет RNS, в Подмосковье располагается 8 из 13 наукоградов России. В прошлом году из областей всех уровней на их развитие было выделено свыше 360 миллионов рублей.

Хромов отметил, что большую роль в создании и развитии инновационных предприятий Московской области играет множество льгот для резидентов. Речь идет об особых экономических зонах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх