На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Более 570 перекопов после зимних ремонтов теплосетей благоустроят в Ижевске

На 100 участках восстановление уже начали в соответствии с планом-графиком, составленным Удмуртским филиалом Т Плюс по каждому району города.

Благоустройство зимних «раскопов» выполняют подрядчики, выбранные по конкурсу, сообщила пресс-служба предприятия. Сейчас ведутся подготовительные мероприятия: отсыпаются щебнем участки дорог и тротуаров для последующего асфальтирования, проводится планировка газонов, где уже сошел снег.

Окончательное благоустройство и восстановление асфальта и чернозема будет вестись, когда установятся устойчивые плюсовые температуры и относительно сухая погода.

В первую очередь будут благоустраивать участки ремонтов на центральных улицах столицы Удмуртии, а также рядом с социальными учреждениями.

Закончить восстановление компания планирует до 30 июня. Однако этот срок не распространяется на те участки, где летом планируется проводить дополнительные ремонты или реконструкцию теплосетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх