На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Веревочный парк планирует восстановить ижевская Школа юных летчиков

Участником инициативного бюджетирования стала Школа юных летчиков, учреждение представило проект по реконструкции веревочного парка.

«Планируется возвести 2 трассы, закупить новое страховочное оборудование. После реконструкции трассы воспитанники Школы юных летчиков смогут проходить здесь обучение по высотной подготовке», - сообщается на странице мэрии Ижевска в соцсети.

Напомним, веревочную трассу оборудовали рядом со школой в 2013 году, но последние 2 года на ней нельзя проводить занятия из-за ее аварийного состояния.

В случае победы руководство образовательного учреждения намерено преступить к работам по восстановлению трассы уже в следующем году.

Кроме того, 2 ноября по 24 декабря Школа юных летчиков запускает третий этап акции по сбору макулатуры на восстановление парашютной вышки. Требуемая сумма 1,5 млн рублей, для этого необходимо собрать 100 тонн бумаги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх