На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии рассмотрят вопрос о продлении трассы М-12 Москва – Казань

Министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Алексей Горбачев вкратце рассказал о стратегии развития региона в дорожной отрасли до 2030 года. Решения принимались на основе мнения жителей Удмуртии.

«Состояние дорог – важное звено в цепочке функционирования социально-экономической жизни Удмуртии. От жителей поступило много предложений по ремонту и реконструкции дорог», - написал на своей странице в соцсети Горбачев.

Он отметил, что к 2022 году планируется разработка проекта по реконструкции автомобильной дороги Сарапул - Ижевск и доведение ее до 2-й технической категории.

«Мы также взяли на рассмотрение вопросы о продлении трассы М-12 Москва - Казань до Екатеринбурга и расширении автодороги Воткинск - Ижевск», - пояснил министр. - Остальные предложения мы будем прорабатывать и думать, как двигать дорожную инфраструктуру Удмуртии вперед».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх