На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

РФ уменьшила объем добываемой нефти на 84% квоты ОПЕК+

Как сообщает издание oilcapital.ru, при переводе данных величин в баррели по коэффициенту 7,33, среднесуточная добыча нефти в России за первые две недели октября составила 11,23 миллиона баррелей, что на 19,7 тысяч баррелей меньше, чем в аналогичном периоде прошлого месяца.

РФ совместно со странами-членами ОПЕК+ подписали договор о сокращении объемов добычи нефти, начиная с июля текущего года. Так, Россия должна сократить добычу нефти на 228 баррелей – до уровня октября прошлого года, то есть до 11,421 миллиона баррелей. То есть, относительно базового уровня, РФ уменьшила добычу нефти на 191,4 тысячи баррелей, что составляет почти 84% от квоты.

Страны ОПЕК+ подписали соглашение об уменьшении объемов добычи нефти на 1,2 миллиона баррелей, 812 из которых приходятся на страны-членов ОПЕК, и 383 тысячи баррелей нефти – для стран, не входящих в ОПЕК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх