На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Лена Катина заменит певицу МакSим на фестивале «Эктоника»

18 и 19 июня в спортивном комплексе «Чекерил» пройдет национальный экологичный фестиваль под открытым небом «Эктоника и Бабушкина Дача».

Изначально организаторы заявляли об участии в качестве хедлайнеров Юрия Лозу и МакSим, однако один из приглашенных гостей сообщил, что не сможет приехать на праздник.

«Дорогие друзья, у нас не совсем приятные новости. Любимая Макsим и весь творческий коллектив певицы заболели. К сожалению, их выступление невозможно на фестивале «Эктоника и Бабушкина Дача». Желаем всем скорейшего выздоровления и с нетерпением будем ждать в Удмуртии», - сообщается в группе «ВК» фестиваля.

Спасти ситуацию помогла солистка группы T.A.T.U Лена Катина.

«Понимаем, что сложившаяся ситуация может сильно повлиять на ваше настроение и мы с командой сделаем со своей стороны максимально все, чтобы праздник состоялся в полной мере, - говорится в сообщении. - Свое участие и поддержку в данной ситуации дала Лена Катина».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх