На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

«Тут мы можем помочь»: ОНФ Удмуртии о дорогах в Орловском

В микрорайоне из-за неудачной для жителей нарезки земель нет места ни школе, ни детскому саду. Но если ситуация с социальными объектами еще поправима в долгосрочном плане, то дороги и общественный транспорт «не поддаются» никаким нормам. Редкий ямочный ремонт не ликвидирует все опасные выбоины. А где-то во время распутицы жители вовсе не могут проехать.

Также из-за плохих дорог в микрорайон не могут пустить школьный автобус, хотя около 60 школьников ездят отсюда в школы и ходят до автобуса пешком по несколько километров.

К Орловскому ездит лишь один автобус № 356. Но у него мало рейсов утром, а пересменка выпадает на конец уроков в школах. Поэтому зачастую дети должны ждать родителей после работы, чтобы уехать домой.

Именно в этих вопросах ОНФ региона постарается помочь. Первым делом надо отметить дорогу на карте убитых дорог ОНФ и набрать голоса местных жителей за ее ремонт. Тогда власти Удмуртии смогут доказать необходимость ремонта дороги в Москве. Также общественники взяли под свой контроль вопрос с общественным транспортом.

«Мы точно берем под свой контроль вопрос по состоянию дорог, тут мы можем помочь. Также будем курировать проблему с общественным транспортом. У нас есть коммуникации с министерством», - пообещал Андрей Цаплин.

К сожалению, дороги и общественный транспорт - это не все проблемы в Орловском, редакция Udm-Info готовит материал по данной теме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх