На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Власти Удмуртии купят Госсовету медленный интернет

Министерство информатизации и связи Удмуртии объявило торги на покупку годового доступа в интернет для органов власти. За услуги провайдера бюджет региона готов заплатить 9,5 млн рублей, подрядчика обяжут подключить к Сети 165 точек по всей республике. Нынешний контакт обошелся казне на 1 млн дешевле.

По договору скорость интернета в государственных и муниципальных органах будет отличаться кратно: разброс составит от 2 до 500 Мбит/с. В число тех, кто получит минимальную скорость, вошел, в частности, аппарат Госсовета Удмуртии. Секретариату парламента в 2020 году выделят одну точку подключения со скоростью 2 Мбит/с – к слову, с августа этого года в Госсовете пользуются интернетом на скорости 20 Мбит/с.

Отметим, что у соседей парламентского аппарата по зданию – Госконтроля и уполномоченного по правам человека – скорость интернета в 2020-м будет выше в 3-4 раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх