На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В здании ТЮЗа в Ижевске обновили фасады и входную группу

До конца текущего года власти Удмуртии обещают завершить ремонтные работы в здании бывшего ДК «Ижмаш», где расположится ТЮЗ, сообщил глава региона.

Работы ведутся по национальному проекту «Культура». Подрядчики уже успели обновить фасады, входную группу и закончить благоустройство. Здесь также уложена напольная плитка, установлен лифт для маломобильных лиц.

Сейчас проводятся работы по внутренней отделке и обшивке стен ТЮЗа, в скором времени стартуют работы по монтированию сценического оборудования.

В будущем зал сможет принять порядка 170 зрителей. Дополнительно будут оборудованы цеха, зал для репетиций и гримерные, написал на своей странице ВК Александр Бречалов.

Напомним, 85 лет назад в столице региона открылся Театр юного зрителя. Коллектив успел поставить лишь несколько спектаклей и проработал примерно год, затем его расформировали. Спустя десятилетия после реконструкции театр возобновит свою работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх