На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

«Опасно для пешеходов»: ижевчане о новом тротуаре по улице Ворошилова

В социальных сетях ижевчанка написали об опасном участке пешеходной дорожки по улице Ворошилова. По словам горожанки, новую плитку положили так, что с нее можно легко скатится или соскользнуть на проезжую часть.

«Отремонтировали пешеходные дорожки на ул.Ворошилова, теперь опасно стало стоять ближе к проезжей части, потому что неправильно положили плитку (по моему мнению) и, в итоге, того и гляди соскользнешь на дорогу и не дай бог попасть под автотранспорт. Будьте осторожнее», - пишет горожанка.

Как сообщила ижевчанка корреспонденту редакции, данный спуск потенциально опасен. А женщина просто решила предупредить горожан.

«Никуда не обращались. Хотела призвать людей к бдительности, дабы избежать неприятных ситуаций. Так плитка желтого цвета выложена по всей длине ул. Ворошилова. Может плитка, конечно, и выполнена по нормативам, но на спуске, я считаю, это потенциально опасно для пешеходов»,- написала корреспонденту ижевчанка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх