На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Страховой Дом ВСК и Игорь Акинфеев запустили проект в поддержку талантливой молодежи

Теперь в случае приобретения полиса ВСК по таким программам, как каско, страхование жилья, здоровья и путешествий, можно получить страховую защиту на специальных условиях, а также посодействовать развитию детско-юношеского спорта, сообщает tagilcity.ru.

«Мы рады оказать поддержку талантливым детям, чтобы они получили больше возможностей для реализации своего потенциала. Хочется верить, что этот проект будет поддержан обществом и окажет помощь в развитии юношеского, а в перспективе и всего футбола России», - подчеркнул председатель совета директоров ВСК Сергей Алексеевич Цикалюк.

Оказать поддержку юным футболистам достаточно просто: нужно ввести промокод PENALTY при покупке страховых продуктов на интернет-сайте или в мобильном приложении «ВСК страхование». Часть денег от продажи пойдет в благотворительный фонд «Страна футбола», организатором которого является Игорь Акинфеев.

«Фонд «Страна футбола» учредили для обучения и помощи в карьере талантливым и начинающим футболистам. Мы стремимся создать эффективную систему обучения не только молодых спортсменов, но и детских тренеров. И я счастлив, что дорогу к этим целям мы пройдем в партнерстве с ВСК, которая, без сомнений, выступает одной из наиболее надежных страховых компаний», - сказал Игорь Акинфеев.

Детальную информацию о проекте можно получить на сайте penalty.vsk.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх