На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Ижевчане жалуются на качество ремонта дороги и тротуара на улице Нижней

«На улице Нижняя, рядом со школой №62 сделаны новые тротуары, асфальтовое покрытие имеет очень рыхлый вид, с крупными углублениями. Вдоль тротуара, на линии газона, осталась перекопанная земля, строительный мусор, остатки бордюрного камня и асфальтовой крошки. Когда будут выполнены работы по приведению газона в порядок?», - написал житель улицы в одной из групп в соцсети «ВКонтакте».

Также у ижевчан есть претензии к качеству проведенных работ на улице Нижней со стороны дома №4в по улице 30 лет Победы, где был выполнен ремонт дорожного покрытия.

«Почему не смонтирован бордюрный камень? Сейчас линия газона выше асфальта, землю дождями вымывает на дорогу. Газон не восстановлен, поверхность не выровняли, техника заезжала через тротуар, оставили грязь и колею, земля лежит выше поверхности тротуара, отсутствует часть асфальта на пешеходной дорожке», - жалуется житель города.

Кроме того, по его словам, перед пешеходным переходом со стороны школы №62 не установили предупреждающий знак «Дети» - «он сейчас валяется в кустах у школьного забора вместе со столбом».

Ижевчанин просит власти города проверить качество ремонта и надеется, что работы еще не приняты. «Я рассчитываю на то, что недочеты будут устранены, иначе зачем нам такой ремонт, для "галочки"?» - написал мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх