На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Сотрудника РЖД, обвиняемого в получении взяток, заключили под стражу в Ижевске

Сегодня Индустриальный районный суд Ижевска рассмотрел ходатайство следователя об избрании меры пресечения начальнику Ижевского центра организации работы железнодорожных станций филиала «РЖД». Мужчина обвиняется в получении взятки - 2 млн рублей.

Как сообщили Udm-info в объединенной пресс-службе судов Удмуртии, в ходе судебного заседания обвиняемый и его защитник возражали против избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, просили избрать домашний арест.

В итоге суд постановил избрать в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца – до 10 марта 2022 года включительно.

Напомним, с 2019 года по 11 января 2022 года злоумышленник систематически брал взятки от представителей коммерческих фирм за ускорение предоставления компаниям грузовых вагонов.

Следователи провели обыски по месту жительства и работы начальника, изъяли документы и предметы, представляющие интерес следствия, допросили свидетелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх