На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

7 школьников в Удмуртии написали ЕГЭ по химии на 100 баллов

Как сообщает пресс-служба министерства образования УР, лучшие химики учились в гимназиях №№56, 83 Ижевска, Лингвистическом лицее №25, гимназии им. К. Герда, Алнашской школе, Селтинской школе и Физико-математическом лицее Глазова. Они получили за ЕГЭ по химии 100 баллов.

По обществознанию 100 баллов набрали два выпускника из Ижевска. Один учился в Гуманитарном лицее, другой - в Лингвистическом лицее.

ЕГЭ по обществознанию писали 2 763 выпускника, по химии - 892.

Напомним, по результатам первого дня единого государственного экзамена, 3 июля, 23 выпускника набрали 100 баллов. В этот день более 2 тысяч школьников сдавали ЕГЭ по географии, литературе, информатике и ИКТ.

По предварительному анализу результатов ЕГЭ, в Удмуртии по большинству предметов результаты стали лучше, по другим остались на уровне 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх