На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В 9 культурно-досуговых учреждениях Удмуртии ремонты должны завершиться к концу года

В рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» в Удмуртии организован капитальный ремонт объектов организаций культуры на селе.

На сегодняшний день в девяти культурно-досуговых учреждениях в Алнашском, Вавожском, Воткинском, Кезском, Сарапульском, Увинском, Шарканском, Ярском и Якшур-Бодьинском районах по сей день ведется ремонт объектов культуры. В некоторых помещениях необходимо переложить кровлю, установить новые окна, перестелить полы. Подрядчики собираются уложиться до конца этого года.

Из федерального бюджета на эти цели Удмуртии дадут 22,4 млн рублей. Республика готова потратить 5,2 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Также в этом году отремонтируют Музейно-выставочный комплекс им. М. Т. Калашникова. Кроме того, предусмотрены бюджетные средства на капитальный ремонт глазовского театра «Парафраз», Сарапульского драмтеатра и ижевского театра «Молодой человек».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх