На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Жители села Светлое в Удмуртии просят сделать дорогу

В социальных сетях жители улиц Светлой и Лесной сообщили, что уже три года живут без дороги, освещения, воды и газа. Массив начал застраиваться шесть лет назад, на нем строят дома многодетные семьи.

«Прошу вас о помощи в нашей проблеме. Мы проживаем в Воткинском районе, в селе Светлом, на новом массиве у нас две улицы - Лесная и Светлая. Проблема в том, что на наших улицах нет ни дороги, ни воды, ни уличного освещения, ни газа. Живут на данный момент многодетные семьи. У всех дети ходят в садик, школу, а дороги нет, это самая большая проблема на сегодняшний день. Вообще новому массиву уже 6 лет и за это время ничего не сделали, а живем мы третий год. Неоднократно подходили к главе поселения, к главе Воткинского района - и все без результата. В летний период 2019 года сформировали дорожное полотно и на этом все, но дождями дорогу размывает, так как нет обсыпки», - пишет местная жительница в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх