На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Сюмсинском районе Удмуртии 18 классов в школах закрыли на карантин по ковиду и ОРВИ

«По данным Управления образования, на 23 сентября 18 классов в школах района закрыты на карантин по ковиду», - сообщает газета «Знамя» на своих интернет-источниках.

На карантин из-за коронавируса закрылись Васькинская школа, пять классов в Сюмсинской школе и четыре класса в Кильмезской школе. 24 сентября учреждения планируют вернуться на очную форму образования. Из-за коронавирусной инфекции также до 28-29 сентября закрылся Сюмсинский детский сад №1.

Из-за ОРВИ закрыли один класс в Сюмсинской школе. Еще два класса в Муки-Каксинской школе с 23 по 27 сентября по той же причине будут учиться дистанционно. До 27-28 сентября также не будет работать МКОУ «Муки-Каксинская ООШ структурное подразделение Детский сад» и одна группа в Дмитрошурском детсаду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх