На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Замглавы Минпромторга Овсянникова исключили из «Единой России»

Заместителя министра промышленности и торговли Дмитрия Овсянникова исключили из партии «Единая Россия».

Такое решение принял генсовет партии, посчитав поведение экс-губернатора Севастополя несовместимым с этическими нормами в «Единой России».

Человек, занимающий такую должность, не имеет права вести себя хамским образом, заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. По его словам, он обратился к премьеру российского правительства Мишустину и главе Минпромторга Мантурову с просьбой рассмотреть вопрос о соответствии Дмитрия Овсянникова занимаемой им должности.

Поводом к исключению замминистра из партии стал инцидент в аэропорту Ижевска, случившийся 5 апреля. Дмитрий Овсянников, находившийся в Ижевске по семейным делам, прибыл в аэропорт столицы Удмуртии чтобы улететь вечерним рейсом в Москву. Он громко и нецензурно возмущался требованием сотрудников полиции предъявить им распечатанный электронный билет.

Замминистра промышленности и торговли был задержан, в его отношении сотрудниками полиции был составлен протокол об административном правонарушении. В суде дело о правонарушении будет рассмотрено 9 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх