На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Индексацию пенсий работающим пенсионерам не вернут

Законопроект депутатов КПРФ Олега Смолина и Николая Коломейцева предлагал восстановить индексацию пенсий для работающих пенсионеров, он был внесен в октябре 2017 года.

Группа депутатов-справедливороссов в декабре 2017 года внесла на рассмотрение Госдумы законопроект, который предлагал осуществить выплату сумм страховых пенсий, недополученных в соответствии с российским законодательством за период с 1 января 2016 года до 1 января 2018 года, пишут РИА Новости.

ЛДПР в очередной раз внесла свой законопроект о возвращении индексации пенсий работающим пенсионерам в январе 2018 года (аналогичный законопроект ЛДПР ранее также был отклонен Госдумой).

Ни один из трех законопроектов не был поддержан ни правительством России, ни профильными комитетами Госдумы и Совфеда.

Закон об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам действует в России с января 2016 года. Предложения о возвращении индексации пенсий работающим пенсионерам звучат постоянно, однако вопрос до сих пор не сдвинулся с мертвой точки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх