На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии задержаны сотрудники дорожного предприятия

Сразу несколько источников сообщили Udm-Info о задержании правоохранителями Андрея Жиренкина, бывшего временного управляющего АО «Удмуртавтодор» и ДП «Ижевское». Кроме того, из офиса АО изъяты документы, которые могут помочь следствию.

Как сообщили источники, задержан господин Жиренкин, нынешний статус которого не известен, утром во время совещания в офисе ДП «Ижевское», кроме него был задержан еще один сотрудник предприятия, имевший непосредственное отношение к реконструкции автодороги Костино - Камбарка.

Напомним, Жиренкин был назначен временным управляющим предприятий весной прошлого года и продержался в этой должности почти год. По данным источников, претензии правоохранительных органов к нему связаны с некоторыми обстоятельствами реконструкции дороги Костино - Камбарка.

До переезда в Удмуртию Жиренкин в 2010-2012 годах руководил ООО «Автомобильно-дорожная компания "Резерв"» в Санкт-Петербурге, а после него генеральным директором трудился хорошо известный в Удмуртии Михаил Хренов. В настоящий момент Питерская компания ликвидирована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх