На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

На Форум Оружейников России в Удмуртию приедет более тысячи участников

Как сообщает пресс-служба правительства УР, форум призван повысить конкурентоспособность и диверсификацию оборонных предприятий.

Однако программа Дня оружейника намного масштабнее и касается не только деятельности ОПК. Расширение программы связано с юбилеем М. Т. Калашникова: в 2019 году ему исполнилось бы 100 лет.

19 сентября ижевчане наконец-то увидят обновленную Центральную площадь, на которой состоится праздничный концерт звезд российской эстрады и рок-звезд («Любэ», Маршал, Хлебникова) и салют.

Также к праздничной дате заработает юношеский технопарк М. Т. Калашникова, оснащенный новым современным оборудованием по нацпроекту «Образование». В рамках празднования 100-летия появится новый туристический маршрут по памятным местам, связанным с жизнью и деятельностью М. Т. Калашникова. Он называется «Ижевчанин - Калашников». Вообще в столице Удмуртии проведут более 20 различных мероприятий. И не только для профессионалов-оружейников, но и для жителей и гостей Ижевска.

- Мы постарались сделать так, чтобы празднование Дня оружейника коснулось каждого жителя, - сказал глава Удмуртии Александр Бречалов.

По предварительным подсчетам организаторов, все мероприятия Дня оружейника могут охватить 1,5 миллиона человек. Конкретно на форум ожидается более тысячи участников - представителей органов власти, руководителей и профильных специалистов предприятий ВПК, специалистов по промышленному дизайну и промышленному туризму, представителей компаний, предлагающих услуги для предприятий оборонно-промышленного комплекса.

На площадках форума обсудят острые вопросы отрасли: производительность труда и внедрение технологий бережливого производства на предприятиях ОПК, а также возможности современных маркетинговых инструментов для расширения рынка продаж и увеличения покупательского спроса.

Подробная программа мероприятий размещена на портале деньоружейника.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх