На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Движение трамваев закроют в сторону Буммаша в Ижевске 19 октября

Трамваи маршрутов №№2 и 5 не будут ходить на участке от ул. Тимирязева до Буммаша с 22:00 19 октября по 4:15 20 октября.

Движение будет организовано:

  • 2 маршрут: ул. Промышленная - Центр – ул. Кирова – ул. Тимирязева – ул. Халтурина – ул. Ленина – Центр – ул. Промышленная;
  • 5 маршрут: ул. Огнеупорная – Центр – ул. Ленина – ул. Халтурина – ул. Тимирязева – ул. Кирова – Центр – ул. Огнеупорная.

Напомним, с 5 октября ИжГЭТ ремонтирует 100 метров трамвайных путей на улице Серова у Покровской церкви. Завершить работы планируют к 25 октября. Тогда же на участке ремонта откроют движения для автомобилистов.

«Данный участок путей один из самых непростых в городе – здесь встречается сразу несколько усложняющих работу факторов: особая форма рельефа (подъем после кривой с уклоном), высокая влажность и заболоченность, а также интенсивный автомобильный трафик», - объяснили на предприятии долги сроки ремонта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх