На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

118 новых случаев коронавируса выявлено в Удмуртии

Пополнили ковидную статистику полсотни ижевчан, 14 глазовчан, 13 сарапульцев и 11 воткинцев. По четыре человека заболели в Сарапульском, Завьяловском и Балезинском районах, по два - в Можге, Камбарском, Воткинском, Каракулинском, Красногорском и Кизнерском районах. По одному заболевшему - в Граховском, Кезском, Можгинском, Вавожском, Якшур-Бодьинском и Шарканском районах.

В целом на 28 октября в республике 8622 подтвержденных случая коронавируса, выздоровело 6565 человек, 158 скончались.

Сегодня 1105 больных находятся в удовлетворительном состоянии, 650 - в состоянии средней степени тяжести, 144 - в тяжелом.⠀

Всего в регионе лаборатории провели 495 844 исследования на коронавирус, за последние 24 часа - 6075.

Напомним, в Удмуртии утверждены критерии отнесения граждан к категории пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции. К числу пострадавших отнесены лица, находящиеся под риском увольнения, а также те, кто ищет работу, обучающиеся и завершающие обучение, потерявшие работу и ИП, прекратившие свою деятельность после 28 марта 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх