На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Жителей Удмуртии приглашают принять участие в конкурсе по написанию военной строевой

К участию в конкурсе допускаются ранее не опубликованные музыкально-поэтические произведения. Дальнейшее их использование осуществляется только в рамках авторского права.

Номинации конкурса - военная строевая песня (марш, поп, джаз, РЭП и др.) и детско-юношеская военно-патриотическая строевая песня.

Прием заявок осуществляется с марта по апрель 2020 года.

В электронной заявке участников конкурса указываются: фамилия, имя, отчество авторов. Отношение к военной службе, контактные телефоны, другие сведения по желанию авторов, номинация, название произведения, текст песни, нотная запись и ее демо-версия в формате МР3.

Заявки направляются в Центральный дом Российской Армии на электронный адрес: CDRA@mail.ru, контактный телефон: 8-495-681-52-20.

Подведение итогов конкурса (Гала-концерт) и награждение победителей планируется в октябре 2020 в Центральном доме Российской Армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх