На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии дорогу Кез – Кулига принимают без жителей

В Удмуртии дорога Кез – Кулига – Карсовай несколько лет ремонтируется, но лучше не становится. Весной там тонут машины, школьные автобусы и молоковозы. Последний ремонт на объекте идет уже с лета, но жители не видят особых изменений.

Дорожники уже несколько раз опаздывали по срокам, дорогу планировали сдать в октябре, но не сдали. И никто не сообщил местным жителям, что комиссия по приемке проходит сегодня, 30 октября. Жители узнали об этом случайно, из комментария властей в социальных сетях.

«Действительно, то, что лесовозы разбивают дороги, проблема актуальная. Планируется более активно принимать меры по нарушениям уполномоченными органами: ГИБДД и службой весового контроля. Также руководителям организаций, занимающихся заготовкой леса, рекомендовано учитывать погодные условия, корректировать маршруты. Приемочная комиссия на Кулигской дороге проходит сегодня», - написала пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Примут дорогу или нет – редакция Udm-Info продолжает следить за ситуацией.

Напомним, летом редакция Udm-Info подробно рассказала историю дороги Кез – Кулига.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх