На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске 16 и 17 апреля пройдут общегородские субботники

16 апреля на субботник отправятся сотрудники администрации Ижевска. Около ста человек будут приводить в порядок территорию возле Республиканского дома народного творчества (бывший ДК «Редуктор»).

Также 16 и 17 апреля работники подразделений городской администрации приберут муниципальную территорию между домами №№ 27 и 31 по улице Холмогорова, территорию вдоль пешеходного моста через речку Подборенку, сквер, заложенный ветеранами 208-й Краснознаменной Кенигсбергской стрелковой дивизии на улице Дзержинского, Сквер желаний на улице 40 лет Победы, спортплощадку во дворе домов №№ 47, 50, 55, 58 по улице Ленина, зону отдыха у ЗАГСа по улице Клубной, 33, территорию у родника по улице Азина, 116а, территорию возле памятника Оружейникам и другие.

Как сообщила пресс-служба администрации Ижевска, в график санитарного месячника включили более 700 участков общей площадью 7 417 тыс. кв. метров. Месячник проводится в Ижевске с 11 апреля по 1 июня.

А 24 апреля Ижевск включится во всероссийскую генеральную уборку. В ее рамках запланированы субботники на территориях, которые включены в планы благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Руководят субботниками штабы по благоустройству в каждом районе города. Районные администрациями заключили договоры с подрядчиками на ликвидацию несанкционированных свалок, вывоз мусора, веток и порубочных остатков.

Горожане, желающие поучаствовать в городских субботниках или провести субботник на своей территории, могут обратиться в отделы благоустройства и ЖКХ администрации своего района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх