На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Партия «Новые люди» подарила ижевчанам бирюзовое настроение

Региональное отделение партии «Новые люди» в Ижевске решило не поздравлять горожан с Днем города со сцены. «Новые люди» вышли под проливным дождем на улицу, чтобы дарить прохожим хорошее настроение. Бирюзовых шаров было так много, горожане стали помогать в их раздаче.

«Мы начали раздавать шарики и к нам присоединили обычные ижевчане, они стали помогать. Получился некий челлендж: «Передай шарик другому».

Даже погодные условия, а в Ижевске полдня шел дождь и было серо и пасмурно, не смогли испортить подарок «Новых людей». Положительный настрой ижевчан делал дождик незаметным.

«Очень понравилась реакция детей. Они искренне радовались ярким шарикам и флажкам, а родители радовались за детей», - рассказывает Сергей Чудаев.

По его словам, в этот раз получилось поздравить только ижевчан, но уже есть идеи, как провести 12 июня в будущем году. «В следующий раз планируем приурочить к этой дате больше праздничных мероприятий и провести их и в других городах Удмуртии», - делится планами Чудаев.

Ему понравилось, как был организован День города в Ижевске. «Концерт Сергея Лазарева, бирюзовые шары - повсюду! Самое важное – обращать внимание на молодое поколение, им очень нравятся яркие цвета и эмоции. На мой взгляд, вчера в Ижевске праздник был организован максимально под вкусы молодого поколения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх