На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Роза Ахмедшина: «Они не пишут КОВИД, а пишут внебольничная вирусная пневмония»

Перед тем как ее отправили в «инфекционку», Ахмедшина попала на скорой во 2-ю горбольницу.

О том, что она там увидела, активистка написала у себя в Фейсбуке: «Я нахожусь во второй городской больнице – мы простояли в очереди на скорой 45 мин, сейчас сидим в коридоре, потому что не понятно, как и когда нас госпитализируют. Толпа народу - людей размещают во временные палаты!»

Далее Роза вспоминает слова замминистра Никиты Свирина о том, что «...в больницах Удмуртии занято чуть больше 10% коек, выделенных для ковид-больных. Всего в республике имеется 1520 мест».

«НА САМОМ ДЕЛЕ людей укладывают в коридоре!» - возмущенно пишет Ахмедшина.

В другом посте она продолжает: «Они не пишут КОВИД, а пишут внебольничная, вирусная двусторонняя пневмония! Не верьте! То, что крякает как утка, ходит как утка и выглядит как утка - это скорее всего утка! 2-я городская больница заполнена пациентами с пневмониями (это такое замаскированное название КОВИД в Удмуртской Республике). Минздрав, давай открой нам статистику ежедневных заражений пневмонией? И статистику смертности от пневмонии и сопутствующих!»

Ахмедшина призывает своих подписчиков и друзей: «Если вы идете на прием во 2-ю городскую больницу – включайте камеры и диктофоны своих смартфонов, собирайте доказательства отказа в надлежащей медицинской помощи! Снимайте движение машин для перевозки трупов РА Миссия-С».

Спустя несколько дней Роза сообщила, что находится в Республиканской клинической инфекционной больнице.

«Вот эта больница готова для приема больных, - комментирует она. - Врачам и младшему медицинскому персоналу огромное спасибо за внимание, заботу, за чуткость и за доброту… Нас привезли в РКИБ в ночи, издерганных, с температурой и сатурацией 92. За нами ухаживали (капельницы, уколы, таблетки) до половины третьего утра. Так что... процесс выздоровления начался».

Кроме того, Ахмедшина заявила о том, что после выздоровления обратится в правоохранительные органы с заявлением о фейковых публикациях со стороны министерства здравоохранения УР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх