На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Чиновницу уволят за нарушение карантина в Удмуртии

Главе Удмуртии Александру Бречалову сообщили о нарушительнице карантина, которая работает в одной из администраций муниципалитета. По словам главы, если такой факт действительно имел место и сотрудница нарушила закон, то ей придется искать новую работу.

«Сегодня поступила информация, что одна из сотрудниц администрации одного из муниципалитетов Удмуртии по возвращению из-за границы нарушила режим карантина. Я дал распоряжение разобраться в ситуации подробно, провести расследование, и если этот факт нарушения карантина подтвердится, то, конечно, с человеком нужно расставаться, увольнять. Потому что такие сотрудники не могут работать в органах муниципальной и государственной власти. Мы на своем примере должны показывать жителям, как себя вести, а не ровно наоборот», - сказал Александр Бречалов в прямом эфире 6 апреля.

Напомним, в Удмуртии по факту нарушения режима самоизоляции завели 249 административных дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх