На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

За сутки хулиганы повредили 8 урн на Центральной площади Ижевска

Бригада дворников Спецдомуправления убирает Центральную площадь в Ижевске. Также в обязанности работников МУПа входит и ремонт малых архитектурных форм, расположенных на площади.

В очередной раз на площади обнаружены дефекты, несмотря на просьбы властей аккуратно обращаться с обновленным объектом. Только за последние сутки работники организации восстановили восемь урн, поврежденных хулиганами. Об этом сообщается на странице организации ВКонтакте.

Напомним, что после реконструкции Центральная площадь города находится под особым контролем властей. Так, последний осмотр провели 12 марта и нашли новые признаки разрушения. Тогда Спецдомоуправление восстановило скамейки, поврежденные посетителями, и оторванный навигационный щит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх