На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Двое в масках и с пистолетом ограбили магазин в Ижевске

В Ижевске полицейские задержали подозреваемых в вооруженном разбойном нападении. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, ночью двое злоумышленников в масках проникли в магазин, располагающийся в Первомайском районе. Грабители стали угрожать владельцу магазина пистолетом и требовать денег, однако, потерпевшему удалось убежать через окно.

В итоге, злоумышленники похитили из магазина имущество и 20 тыс. рублей, Сумма ущерба составила 26 тыс. рублей.

В скором времени мужчин удалось задержать. По факту разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору с применением оружия, возбуждено уголовное дело.

В ходе обыска, проведенного в квартире одного из задержанных, полиция обнаружила и изъяла пневматический пистолет, маску с прорезями для глаз и бейсбольную биту.

В отношении 31-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении его подельника - в виде домашнего ареста. Теперь грабителям грози до 10 лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх