На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске подрядчик сдал родник на улице Кирова с незакрепленной плиткой на лестнице

По словам местных жителей, родник «облагородили» месяц назад. Но ходить по лестнице не просто неудобно, но и опасно для здоровья – незакрепленные плитки качаются под ногами.

Ижевчане предполагают, что плохое качество работ допустил подрядчик.

«Зато работы давно приняты, бумаги подписаны, деньги за работу получены», - прокомментировал один из горожан.

Возмущенным ижевчанам ответили из городской администрации:

«Плитка на лестнице будет установлена связующим материалом в срок до 18 октября. Территория временно будет огорожена сигнальной лентой до закрепления плитки. Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам».

Жители улицы Кирова также жалуются на то, что возле родника нет освещения, а по мосту через речку Подборенку в дождливую погоду невозможно пройти, к тому же он шатается.

«До родника через мост, от родника наверх до улицы Родниковой и в сторону улицы Кирова освещения совсем нет – ходим с фонариком. Для удобства жители протоптали тропинки на газонах, поближе к освещенной улице Кирова. И мост очень страшный, шатается, и нормального подхода к мосту нет. Будет грязь в непогоду», - написали ижевчане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх