На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

«Нам, жильцам, очень страшно»: ижевчане об одном из ветхих домов

В социальных сетях ижевчане сообщили об аварийном доме на улице Кооперативной. По словам горожан, здание находится в плачевном состоянии. Жители просят провести в доме капитальный ремонт, но управляющая компания пока молчит. Поэтому граждане вынуждены жить среди опасной электропроводки и старых щитков. Жильцы боятся, что из-за запущенности дома полёт произойти пожар или взрыв.

«Здравствуйте! Наш дом по ул. Кооперативная, д. 1. Находится в плачевном состоянии. Электропроводка и щитки старые. Капитальный ремонт срочно требуется. Управляющая компания просто ничего не хочет делать. Нам жильцам очень страшно. (Наш дом пользуется газом) как бы не было пожара или взрыва. Просим Вас помочь, посодействовать в замене электропроводки», - сообщила местная жительница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх