На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Пьяный ижевчанин утонул в Подборенке

Следователи в Удмуртии проводят доследственную проверку по факту гибели 44-летнего Ижевчанина в результате утопления в реке Подборенка.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии, 22 июля в 16:10 в реке Подборенка неподалеку от ул. Береговая в районе Дворца Пионеров было обнаружено тело 44-летнего ижевчанина. По имеющейся информации, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения возле реки и упал в воду. По предварительным данным, причиной его смерти является утопление.

В рамках проверки следователи опросили очевидца - рыбака, ловившего рыбу на пруду. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Это уже не первая гибель людей на воде нынешним летом. 16 июля во время купания на реке Шарканка в селе Шаркан утонула 6-летняя девочка. Группа из четырех детей в возрасте от 6 до 9 лет купалась в месте, не предназначенном для купания. Взрослых с детьми не было.

23 июня 17-летний мальчик утонул в пожарном пруду Игринского лесхоза во время празднования окончания школы, которое выпускники и их родители отмечали на базе отдыха «Глухомань» недалеко от деревни Малягурт Игринского района.

11 июня 16-летний подросток утонул в Ижевском пруду. Группа ребят решила искупаться вблизи кафе «Дача» в необорудованном для купания месте, и один из них – девятиклассник ижевской школы - утонул.

10 июня 7-летний мальчик из поселка Кез утонул в реке Лып.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх