На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Период безвременья завершился: как Бочаров изменил Волгоградскую область

Издание Novostivolgograda.ru информирует, что Бочаров стал главой довольно конфликтного субъекта РФ. Журналисты выяснили, что за последние годы губернатор «привел в чувство» местные элиты. Ситуацию в регионе удалось стабилизировать.

Накануне предстоящих выборов Андрей Бочаров развернул большую предвыборную кампанию. Глава Волгоградской области посещал различные населенные пункты, где проводил встречи с местным чиновниками. Отдельные госслужащие после губернаторских проверок лишались своих постов.

В сравнении с прочими регионами России, где сегодня ощущается застой и запрос на обновление, в Волгограде появился запрос на стабильность. В регионе за последнее десятилетие сменилось четыре губернатора. Население устало от столь частой смены власти.

По словам журналистов, в 2019 году кампания Бочарова очень прямолинейна. Нужно отметить, что недавно губернатору удалось выбить из федеральной казны средства на прокладку объездной трассы вокруг Волгограда. Дорогу хотели построить еще во времена Советского Союза, однако проект так и не реализовали. Строительство шоссе началось в августе. Сейчас в Волгоградской области ощущается конец эпохи безвременья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх