На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В детском саду Ижевска эвакуировали детей после сообщения о взрывчатке

27 июня до обеда в детский сад №68 поступил телефонный звонок от неизвестного, который сообщил, что в здании детского дошкольного учреждения заложена взрывчатка. Сотрудники немедленно эвакуировали всех детей.

Вот что рассказала Udm-info одна из сотрудниц: «Позвонили утром, до обеда, сказали, что у нас в детском саду взрывчатка заложена. Конечно, сразу всех детей стали выводить на улицу. Хорошо, какие-то группы были в это время на прогулке, они были одеты. А ведь были и дети, которых эвакуировали на улицу прямо в шортах и футболках. Мы накидывали на детей покрывала, чтобы они не замерзли.

Минут двадцать мы стояли на улице. Потом нас эвакуировали в здание соседского детсада, там нас напоили чаем, мы согрелись. Приезжала полиция, Россгвардия. Через какое-то время нам сказали, что взрывчатки в здании нет и нам можно возвращаться. Конечно, многие родители испугались и сразу приехали, чтобы забрать детей домой».

Напомним, вчера в соцсетях жители Ижевска сообщали об эвакуациях в различных колледжах города.

Также были эвакуированы сотрудники администрации Октябрьского района Ижевска

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх