На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Сварщик-насильник напал на трех женщин в Сарапуле

32-летнего жителя Сарапула обвиняют в сексуальных нападениях на трех женщин, сообщает СУ СК РФ по Удмуртии.

По данным следствия, утром 3 января на ул. Гоголя в Сарапуле подозреваемый подбежал к ранее не знакомой 52-летней женщине, напал на нее и совершил сексуальное насилие. При этом злоумышленник угрожал потерпевшей убийством, если она будет кричать. В это время неподалеку проходила девушка, которая заметила это и стала звать на помощь, мужчине удалось скрыться.

Затем обвиняемый на ул. Дзержинского встретил следующую жертву, ранее не знакомую ему 50-летнюю женщину и так же внезапно напал на нее, схватив сзади, и закрыл рот рукой. Мужчина уронил потерпевшую на снежный бруствер. В это время он увидел свет фар приближающего автомобиля, отпустил женщину и скрылся.

После этого он дошел до ул. К. Маркса и накинулся на 41-летнюю женщину, совершив сексуальное нападение.

Мужчину удалось задержать, им оказался сварщик одного из предприятий, который уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначены судебно-медицинские, химические, биологические экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх