На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

16 придомовых участков затопило в Глазове, двоих жителей эвакуировали

«Аварийные и коммунальные службы сработали оперативно. Сейчас на территории продолжается работа по отводу воды, на временный пункт размещения эвакуированы двое глазовчан. Уровень воды в Малой Сыге к утру снизился на 20 см», - написал Сергей Коновалов в соцсети.

Он также отметил, что уровень воды в Чепце за сутки поднялся на 83 см и составляет 3 м 82 см над нулевой отметкой. Критическим является уровень 6 м 80 см. На случай ЧС подготовлены мешки с песком, техника, источники резервного электропитания, пункты временного размещения для людей.

По словам главы города, в любой момент может начаться подтопление СНТ «Восход» и Хутора, поэтому жителям нужно позаботиться о своем имуществе – поднять запасы из подвалов и погребов, поднять мебель и технику, обесточить дома.

Напомним, в селе Яган Малопургинского района затопило 12 придомовых территорий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх