На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Дополнительные 10 млн выделены на вывоз снега из зоны подтопления в Ижевске

С улиц частного сектора Ижевска, которые в период весеннего снеготаяния подвержены подтоплению, вывезено 34 тыс. кубометров снега.

В график включены 30 улиц Первомайского района и 38 улиц Ленинского района. Работы ведутся в рамках муниципального контракта в соответствии с комплексом противопаводковых мероприятий. Стоимость дополнительных контрактов на вывоз снега - 10 млн рублей, рассказал главный инженер городской Службы благоустройства и дорожного хозяйства Фирдаус Харисов.

Снег вывезен с улиц Пушкинской, Партизанской, Коммунаров, переулков Жечева и Революционный в Первомайском районе (около 18 тыс. кубометров). Из Ленинского района вывезено 16 тыс. кубометров снега.

Подрядные организации располагают техникой, необходимой для вывоза снега и прочистки водоотводных лотков, канав, водопропускных труб. Ежедневно проводится мониторинг закрепленных территорий совместно со службой технического надзора СБиДХ, сообщила пресс-служба города Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх