На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Контрафактные сигареты уничтожат в Удмуртии

3039 пачек сигарет, признанных судом контрафактной продукцией, уничтожат в Удмуртии.

Сигареты были изъяты в ходе «проверочной закупки» в арендованном гараже одного из гаражных массивов Глазова, сообщает пресс-служба ФССП по УР.

Продававший контрафактные сигареты гражданин В., сообщает пресс-служба ФССП по УР, признан виновным в совершении двух административных правонарушений предусмотренных ч. 4 ст. 15.12 КоАП РФ. В качестве наказания ему назначены два штрафа по 4,5 тыс. руб. каждый.

Табачная продукция изъята судебным приставом-исполнителем и передана на уничтожение в Росимущество.

Напомним, в апреле 2019 года в Удмуртии прошла операция «Контрафакт», в ходе которой было выявлено 80 административных правонарушений по ст. 14.10 КоАП РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров), возбуждено 20 уголовных дел. В ходе операции в Воткинске полицейскими выявлен факт реализации табачной продукции без специальной акцизной марки. Из торговой точки изъято 1629 пачек табачной продукции на сумму более 195 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. 5 т. 171. 1УК РФ (продажа немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенная в крупном размере).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх